С 17 по 19 сентября текущего года состоятся выборы депутатов Государственной Думы и Думы Ставропольского края, а также представительных органов власти муниципальных образований. Эти выборы не просто станут главным политическим событием года. Они определят пути развития нашей страны и нашего края как минимум на ближайшие пять лет.
«Участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас. Это не просто долг, который каждый должен отдать обществу и стране. Это долг, прежде всего самому себе. Долг – беречь свой дом, сохранять свою Родину, – призвал Сергей Трошин, директор ТФОМС СК, – То, какой выбор мы сделаем, как проголосуем и даже, если голосовать не пойдем, – это и наша ответственность за то, что будет происходить в России, за то, как будут жить люди, наши родные и каждый из нас».
Двадцать-тридцать лет назад наша страна прошла, что называется, по краю. Не было твёрдой опоры. Но потом она появилась – 20 лет мы живём в условиях политической стабильности. Поддерживая конструктивные политические силы, мы укрепляем фундамент, на котором держится наша страна.
Мы все хотим жить в сильной, стабильной стране. Как мы будем жить дальше зависит от власти и в немалой степени – от законодателей. Поэтому нам всем, каждому члену нашей семьи с правом голоса, нашим друзьям так необходимо прийти на выборы и проголосовать за сильных достойных людей, которые будут представлять интересы граждан.
С 17 по 19 сентября давайте выберем ту Россию, которой мы хотим её видеть!
Фото: из открытых источников поисковой системы Яндекс