«Бессмертный автополк»: ТФОМС Ставропольского края чтит память героев

«Бессмертный автополк»: ТФОМС Ставропольского края чтит память героев
06.05.2026

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ставропольского края присоединился к патриотической акции «Бессмертный автополк»

В преддверии Дня Победы Территориальный фонд ОМС Ставропольского края с гордостью и чувством искренней признательности за великий подвиг принял участие в акции «Бессмертный автополк». На окнах служебных и личных автомобилей размещены портреты ветеранов – родных и близких сотрудников фонда.

Каждый портрет напоминает о мужестве и самоотдаче тех, кто прошёл через суровые испытания Великой Отечественной войны, защищая Родину и обеспечивая право на мирную жизнь будущим поколениям. Участие в акции – это способ выразить глубокую благодарность героям, отстоявшим Родину и подарившим миру Победу.

Мы чтим память павших и склоняем голову перед ветеранами. Вечная слава героям!

#НаследникиПобеды #БессмертныйАвтополк

Фото: Дмитрий Прокопов\ТФОМС СК

Короткая ссылка на новость: http://тфомсск.рф/~du5p3
версия для печати